Участников турнира по парламентским дебатам приглашают на работу в структуры администрации Фрунзенского района

Торжественное открытие турнира по парламентским дебатам «Неспящие в Петербурге» прошло 16 декабря в актовом зале Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета.  Одним из членов жюри конкурса выступил член Правительства Санкт-Петербурга, глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков.
В соревнованиях принимают участие 52 команды из крупнейших университетов Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Пскова, Новгорода и других городов России.
В рамках открытия лучшие дебатеры города устроили  показательную игру, посвященную возможности введения в целях государственной безопасности ряда ограничений  в социальных сетях.
«Было интересно узнать мнение студентов по такой актуальной проблеме, как введение ограничений в социальных сетях.  Также интересно было послушать молодых, энергичных и активных  участников дискуссии, которые в дальнейшем, возможно, смогут проявить свои таланты, работая в структурах администрации Фрунзенского района», – заявил Терентий Мещеряков.
Интересная статья? Поделись ей с другими: